Настя
nastyushka444
Настя

Девочки объясните мне, если я была на больничном 4 месяца до дикретного отпуска то это отразится както на пособии?! На какую сумму расчитывать

Комментарии

lulichka24
Юлия·В ожидании первенца

Отпуск оплачивают только если вы его берёте перед декретом, иначе он переносится на время, когда вы выйдете из декрета либо выплачивается при увольнении

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nastyushka444 за отпуск выплата?если да,то узнавайте на работе,у меня на работе не дают выплаты

Нравится Ответить
nastyushka444

@lazy_hope, а если я не отгуляла отпуск за 2016 и была на больничном) мне пологается выплота

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nastyushka444 за 2 последних года минус все больничные

Нравится Ответить
nastyushka444

@anyamimi, @lazy_hope они ведь считают за 2014,2015 а в 2015 больничный 2 месяца, жалко конечно

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

отразится,конечно

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·В ожидании первенца

больничные дни вычтут

Нравится Ответить