лера
valeria___
лера·Мама подростка

SOS!!!

разрезали флюс (

теперь болит щека, не могу уснуть

что делать?

1

Комментарии

tania-n1988
Таня·В ожидании первенца

попробуйте за щеку положить ношпу мне помогло притупить боль

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·В ожидании первенца

мне удяляли зуб. разорвали полдесны. наложили 6 или 7 швов. спасал только парацетамол. максимум таблетку в день. иногда пила две в день. три дня ревела . держитесь! )

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына-младенца

Как выше написали полоскание солевым раствором. Частое

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Стакан тёплой воды, чайная ложка соли. Поможет оттянуть гной из раны. Единственное, что реально может облегчить состояние.

Нравится Ответить
valeria___
лера·Мама подростка

спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
olvi
Ольга·В ожидании первенца

я через каждые полчаса хлоргексидином полоскала, легче становилось

Нравится Ответить
iirriisskkaa
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Пополощите ромашкой... Ибупрофен вам уже нельзя... Может хоть парацетамол выпейте....-он притупит боль.

Нравится Ответить
katia.popeiko
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

может ибуфен поможет

Нравится Ответить
diankadelfin
Диана·В ожидании первенца

@valeria___, держитесь . 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valeria___
лера·Мама подростка

ничего не сказали, да и я не спросила (так болело всё...

не до этого было

Нравится Ответить
mar_shak_14
Марта·Мама двоих (младенец)

Ппц... Бедненькая... Ещё и на таком сроке..(( может пополоскать чем? Не говорили ничего?

Нравится Ответить