Tamara
tamara595
Tamara·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

девочки такой оооочень деликатно-интимным вопрос.🙈🙈🙈🙊🙊🙊

геморрой до родов.

может кто подскажет что купить. ну не сильный но начинает мешать...

лепешку из пюре картошки сырой знаю. Но пока не так уж. може свечи какие то хорошие.

спасибо.

Комментарии

milakuz
Mila·Мама дочки-младенца

@tamara595, говорят ещё очень помогает ванночки с содой пищевой устраивать, прям в биде с водой развести, погрузить попу в эту ванночку и минут 10 посидеть... Говорят, помогает, или хотя бы просто на период геморроя подмываться содой. Ванночки у меня лично опробовать не получилось, но если верить совету врача должно действовать😉

Нравится Ответить
milakuz
Mila·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tamara595
Tamara·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@elena1984 спасибо. А то у меня блин как в пословице. ..

у нашей доце як не сраце то на оце. ..😢

Нравится Ответить
elena1984
Elena·Мама двоих (младенец)

preparazione H мазь хорошо помогает на ранних стадиях я пила еще daflon несколько дней, они для церкудяции , врач сказала никель но я только 3 дня и помогло !

Нравится Ответить
anatalisee
natali·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

это хорошо правда, для профилактики, моя мама подмыванием и еще кои что( не помню) так себе вылечила, а у нее огоо какая проблема была... 😉 так, что так и продолжай, но только попу, а другие места 😄 тепленькой, а то так не далеко и еще себе что то заработать 😘 @tamara595

Нравится Ответить
tamara595
Tamara·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@anatalisee а ты знаешь у нас так и есть. А то пока гарячую дойдет то реально уснешь. так что это мы делаем всегда😉

Нравится Ответить
anatalisee
natali·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

надо попу всегда мыть холодной водой, не прям вылечишь, но хорошо помогает

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·В ожидании первенца

@tamara595, спасибо😘

Нравится Ответить
tamara595
Tamara·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@stassia каа Мила вышлет. выложу😉

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·В ожидании первенца

А можно и мне фото чтоб потом схожий пост не писать 😁😂👍@tamara595

Нравится Ответить
tamara595
Tamara·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@milakuz спасибо. да после первого тоже был а тут так рано...падло блин и так неудобно😣😡

Нравится Ответить
milakuz
Mila·Мама дочки-младенца

У меня после родов такая проблема была, крем купили, пришлю потом фото. За пару дней все прошло

Нравится Ответить