Сандугаш
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Нам будет полгодика))) хочу сделать доче фотосессию!!! Посоветуйте фотографа с красивыми идеями)))🙏🙏🙏

3

Комментарии

sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@akmushka, спасибо!)

Нравится Ответить
akmushka
Maralka·В ожидании первенца

artovero в инсте посмотрите. 👍

Нравится Ответить