Анжелика
angelmom
Анжелика·В ожидании первенца
post image

Девушки, кто-нибудь был в Икее недавно ? Может видели были такие светильники в наличии ? Видела их на уценке, но это было давно( на сайте нет, может сняли с производства

2

Комментарии

angelmom
Анжелика·В ожидании первенца

@cjiufka, спасибо спасибо 😘 завтра побегу за ним

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·В ожидании первенца

Сегодня в уценки они были)

Нравится Ответить
aigulya515
Aigulya·В ожидании первенца

Видела в уценке, но это было в прошлую субботу😒

Нравится Ответить
maria_tema
Мария·В ожидании первенца

@maria_tema, если отдел уценки это тот, что в самом конце, то да) я просто не знаю где он, на глаза нигде не попадались. я их помню, перед новым годом видела.

Нравится Ответить
angelmom
Анжелика·В ожидании первенца

@maria_tema, а вы в отделе уценки тоже смотрели? Сейчас из-за одного светильника только сложно ехать. Что ж я сразу не взяла тогда(

Нравится Ответить
maria_tema
Мария·В ожидании первенца

мы вчера были. тоже светильники смотрели, но таких не было(

Нравится Ответить
ir584
ir584·В ожидании первенца

я работаю в икее у нас давно таких нет

Нравится Ответить
angelmom
Анжелика·В ожидании первенца

@happyyy, а давно видели )?

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год)

Это была зимняя коллекция вроде типа новогодняя, больше не будет походу поэтому и были на уценке тоже видела их

Нравится Ответить