Екатерина
katerinka903
Екатерина·Мама двоих (младенец)

девченки,как ведут сегодня себя ваши детки, кому месяц

Комментарии

katerinka903
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ох, девчёнки, а погода какая -бедные детки наши -гроза в начале апреля -когда ещё пару дней назад снег лежал.... на своей памяти не помню такого

Нравится Ответить
yana46
Яна·Мама дочки-младенца

нам 1.5 но ведем себя тоже отвратительно, время почти час и мы до сих пор не можем заснуть

Нравится Ответить
mama_am
Амина·Мама сына-младенца

@dasha971 @katerinka903 и мы с вами..... не спим...плохо едим...

Нравится Ответить
katerinka903
Екатерина·Мама двоих (младенец)

да вообще караул сегодня... плачет, не спит, ест плохо ппц какой то

Нравится Ответить
dasha971
dasha971·Мама двоих (младенец)

нам завтра месяц, сегодня просто ппц какой то малыши не спят, засыпают минут на 15-20 а дальше слёзы.... кушают тоже как зря... а у вас как ?

Нравится Ответить