Anna
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

Девочки,как часто вы пользуетесь подгузниками?

Комментарии

annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@svetaa, вот я сейчас так же

Нравится Ответить
rusmylove
💜Mama__ru💜·Мама сына-младенца

Почти всегда! Иногда на полчасика -час оставляю проветриться! Пока ттт нет ни опрелости ни раздражений

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

@annabel1106, да , но нам бабушка шила без швов

Нравится Ответить
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@maru88, вы штанишки без памперсов надеваете?

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

Одеваю памперсы только на прогулку и на ночь , остальное время или в пеленках или штанишках, куча стирки конечно ,но нам нравится нет опрелости , потницы то же нет

Нравится Ответить
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@zemchyzina, я конечно понимаю что все индивидуально,я тоже не против стирать и гладить пеленки

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@annabel1106 ну мы тоже не всегда в пеленках были, только на сон. у нас , если честно, от марлевых подгузников и пеленок ничего не было, я даже не знала, что такое опрелости. да я была по уши в сырых и каканых пеленках, только успевала стирать и сушить. даже ночью я этими делами занималась . и ни капельки об этом не жалею, малышу всегда было хорошо и комфортно. это выбор каждой мамы, кому как удобнее)

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына-младенца

@annabel1106 если все хорошо,то пользуйтесь на здоровье,их для этого и придумали)

Нравится Ответить
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@darinakuznetsova, вот и у нас также

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына-младенца

@annabel1106 я в этом плане никого не слушала, мне кажется,что в подгузнике приятнее спать чем сырым, никакого раздражения не было,а от пеленок и марлевых раздражение пошло(эксперементировала один день)

Нравится Ответить
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@zemchyzina, а нам не нравится в пеленках

Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только на ночь и на гулянку, ну или куда нибудь идём )))как говорит моя мама тебе бы было приятно в подгузнике постоянно ходить😊

Нравится Ответить
annabel1106
Anna·Мама сына-младенца

@darinakuznetsova, спасибо!Просто советчиков куча,а нам нравится в ползунках и в кофточках мы спим крепко.Но многие говорят про вред,я же замечаю меньше покраснений,чем от пелёнок и ещё что хуже марлевых подгузников.

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

до месяца пока пеленала дома вообще не пользовалась, только на прогулки надевала

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына-младенца

фактически постоянно в них, голопопим уже по часу между сменой подгузов,меняю раз в 3 часа, раньше минут по 15

Нравится Ответить