darya170
darya170
darya170
post image

девки я слон((((

26

Комментарии

luchonok
luchonok·В ожидании первенца

я тоже.🐘🐘🐘

Нравится Ответить
olesya700
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

)))

Нравится Ответить
katerinka134
Катерина·В ожидании первенца

такой животик беленький. у меня же по середине темно коричневая полоса, да и ещё весь пупок в "шоколаде"))

Нравится Ответить
lenoook
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Я в ваших рядах 🙊🙈

Нравится Ответить
elenalahcinova
Алена·В ожидании первенца

Не вы одна:) присоединяюсь😜

Нравится Ответить
djunya_shakiamuny
Джуня·Мама дочки-младенца

хороший слоник:)

Нравится Ответить