Наташа
nataha166
Наташа·В ожидании первенца

добрый вечер, девочки. завтра идём смотреть кровоток и обвитие у нашего малыша. меня интересует что такое кровоток и как его смотрят? в интернете читала,ничего не поняла(((

Комментарии

nataha166
Наташа·В ожидании первенца

@kseniya20.02 ,спасибо.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца

доплерография- будут смотреть ,как хорошо снабжается ребенок кислородом, точно так же как обычное УЗИ))) не переживай)))

Нравится Ответить