Оля
oljkris
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девоньки добрый день всем! У меня очень низкий гемоглобин! Прописали мне таблетки! Желудок от них болит и кал черный, это нормально??

Комментарии

control

Думала у меня у одной такое))

Нравится Ответить
oljkris
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Нет, я только мандарины Ем, но сейчас уже реже , видно наелась уже)

Нравится Ответить
marusenka...
Мария·В ожидании первенца

в сорбифере 60 мг аскорбиновой кислоты.. вы ещё какие-нибудь витаминные комплексы пьёте с содержанием аскорб.кис-ты?

Нравится Ответить
mariamka
🌷Мариам🌷·В ожидании первенца

У меня гемоглобин 80😩и нифига не поднимается

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·В ожидании первенца

если кал черный, то значит кишечником не усваивается. сорбифер не помог, прокололи феррумлек и пропила ферритаб(кал не темнел вообще). со 100 до 127 поднялся за месяц.

Нравится Ответить
yourkroha

@oljkris, у вас совсем низкий((( у меня 106 был. Едой его не поднять. Но диета тоже важна. Врачу скажите,что лекарства вызывают боли. Может стоить его поменять,иначе хуже будет.

Нравится Ответить
chernovalada
лада·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

у меня тоже был черный. Перестала пить все нормализовалась. Болей никаких не было.

Нравится Ответить
pi.88
Олеся·В ожидании первенца

Я Сорбифер два раза пыталась начинать пить, ужасные боли в кишечнике были. Прописали Тотему, все ок👌🏼

Нравится Ответить
oljkris
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

83 кажется , после капельниц не поднялся , говорит ещё меньше стал, вот пью таблетки, вроде и гречку и гранаты ,все Ем

Нравится Ответить
yourkroha

Сколько у вас гемоглобин? Я пила феррум лек. 💩 стабильно черные были,но это нормально. За два месяца удалось поднять гемоглобин до нормы 120.

Нравится Ответить
oljkris
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Она прописала две утром, две вечером, так как очень низкий! Ташнит и желудок от них болит, стала пить по одной , вроде лучше немного ! Всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
katarina55
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Если железо, то от них кал черный

Нравится Ответить