Карина
karina5566
Карина·В ожидании первенца

Всем привет🌹🌹🌹 девочки у подружки после родов появилась в груди шишка , врач сказал гнойный мастит 🙄 прописали мазь вишневского , но что то не помогает. Подскажите кто сталкивался с этим?

Комментарии

mamaalisi788
Дина·Мама дочки-младенца

вишневского помогает на ранней стадии, в запущенных случаях вреден вроде

Нравится Ответить
mrs.nobody

@karina5566, пусть поищет другого. Платного, в рд врача, короче любого...

Нравится Ответить
karina5566
Карина·В ожидании первенца

@ann_kapishnikova, ну маммолог и прописал мазь вишневского

Нравится Ответить
mrs.nobody

К маммологу и срочно!

Нравится Ответить