Гузель
guzelle
Гузель·Мама дочки-младенца

Девочки, это правда, что с 2017 года мат. Капитал будет составлять 1,5 млн рублей? Думаю, может меня разыграли?:)

Комментарии

zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

В 18 закончится этот "праздник жизни" да и в кризис такое увеличение- более чем в 3 раза маловероятно. 1 апреля сегодня))) наверно пошутил кто то...

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (младенец)

Рассмешили)) в этом году даже индексации не было ((( то есть сумма осталась такой же как и в 2015году) 453000.еще в этом году убрали выплату 20000 с мат капитала. Поэтому чем дальше , тем сложнее со всем этим делом )

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

явно это не про нашу страну в кризисе((( как бы его совсем не отменили..и на том спасибо

Нравится Ответить
hdgvbffh
hdgvbffh·Мама подростка

Седня только читала, поднимали тему в апреле 2015 и в этом же апреле тему такую закрыли))) так что не светит

Нравится Ответить
lenaarhipova
лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

за 3 обещают

Нравится Ответить
vilka2015
Марина·Мама дочки-младенца

было бы супер!!! 😄

Нравится Ответить
ludmillla

@vilka15, мне мама тоже самое сейчас сказали, что вроде бы хотят выступить с такой инициативой!

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

@olliyea 😊😊а то я уже напряглась)))

Нравится Ответить
vilka2015
Марина·Мама дочки-младенца

а нам на днях родители сказали что по новостям на 1ом говорили,что за 2го будут списывать 50% ипотеки....но это пока проект...не принятый

Нравится Ответить
olliyea
Оля·В ожидании первенца

@annaparhkomenko92, да все правильно говорите, я просто опечаталась.

Нравится Ответить
vasilek85
Елена·Мама дочки-младенца

за 3-го говорили что может будет

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

@olliyea до 2018 включительно продлили!

Нравится Ответить
mama-tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как бы вообще не отменили

Нравится Ответить
olliyea
Оля·В ожидании первенца

Да врятли. Продлили до 2016 включительно, потому что не понятно будет ли он вообще в дальнейшем.

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

скорее всего разыграли)) что то очень шоколадно тогда будет))) 😊 не для нашей страны)

Нравится Ответить