Ekaterina
katrina2203
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Девчат, подскажите, кто ходил со своими детками в контактный зоопарк ? Сколько цена билета?в идеале интересуют годовасики , как они на животных реагируют?😊

Комментарии

jyli17
Юлия·Мама двоих (младенец)

не хотела уходить😅

Нравится Ответить
jyli17
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня были нам почти 11 м

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
advghhbg

@ulitochka434, моя тож петухов боится 😖

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@malina1190, спасибо)))

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@ya_na_92, я уже тоже передумала😅

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына (1 год)

my da, @xmas @ulitochka434 @nikolaenkonastya спасибо огромное )))

Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки (1 год)

Мы в сбс были, доче 1.6 было, очень понравилось! она там плясала и веселилась больше конечно! потом вошла во вкус и даже козу покармила и кролика! Вообщем даже не смотря на то что бабушка живет в селе и там тоже есть курочки и зайцы ей очень понравилось! как раз в будний день никого не было больше, мы одни были! думаю понравиться или нет зависит от ребенка, наша вообще на всех внимание обращает с самого маленького возраста! там кстати билет кажется 250, а малышам по моему до 3х лет бесплатно

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама дочки (1 год)

тоже хотели сходить, но уже передумали))

Нравится Ответить
annny13
Аня·Мама сына (1 год)

Нам 1,7. Ходили (вернее пытались сходить) в зоопарк в кп. Там не продумали и прям у входа поставили загон с козочками. Только мы зашли, они начали мекать громко и лезть на ограждение 😅ребёнок сразу испугался. Началась истерика, и мы ушли.

Нравится Ответить
xmas
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в галактику . Я бы больше не пошла. Свинки и кролики больны каким- то кожным заболеванием . Цыплята, тоже какие- то грустные. Овечки, козы и мини пиги прикольные. Есть еще в красной площади, но там мы не были.

Нравится Ответить
ulitochka434
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нам было 1,2 года, мы ходили в 'трогательный зоопарк' на Галактике. Малыш напугался петухов, очень уж они кричали, но другие животные понравились. вообще мне кажется туда надо идти чуть постарше.

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

на биглионе возьмите купон на 50%

Нравится Ответить