Алена
lelenka69
Алена·Мама сына (1 год)

Девчонки,есть те,кто подавал заявление на алименты от мужа,находясь в браке?Как это воспринял муж?Куда обращались,документы и т д.?Мне будет интересна Ваша история😊

1

Комментарии

lelenka69
Алена·Мама сына (1 год)

@bukachka71, спасибо

Нравится Ответить
bukachka71
Кристина·Мама дочки-младенца

Я подавала в разводе, но все одинаково. К мировому судье. Найди сначала участок судьи по прописке мужа. И пиши там заяву. Они делают приказ, с ним к приставам.

Нравится Ответить
lelenka69
Алена·Мама сына (1 год)

@evgrafova, ОК,жду)

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца

В личку напишу тебк

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама двоих (2 года, 34 года), ждёт третьего

К судебным приставам наверно надо или в суд

Нравится Ответить