Лена
lenaaas
Лена·В ожидании первенца

Девчата,караул падает гемоглобин принимаю сорбифер и фольку уже три недели ...сдала кровь ,сегодня гиня сказала ,что он сильно снизился(Пью гранатовый сок,питаюсь отлично...,,,самое смешное весь первый триместр частенько ела в МакДи и картина была лучше вообще проблем никаких не было😀Мож кто сталкивался?Чем эффективней всего повысить?

2

Комментарии

jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

я пила фенюльс

Нравится Ответить
ibdbns
Люда·В ожидании первенца

Ешьте говядину каждый день.

Нравится Ответить
lenaaas
Лена·В ожидании первенца

@evgen4ik, я бы и ламбрусочки шибанула😂😂😂или Киндзмараули бутылочки две😃

Нравится Ответить
evgen4ik
Евгения·В ожидании первенца

Кагор столовая ложка на тощак, только хороший ☝ 3 дня и гемоглобин зашкалит 😊

Нравится Ответить
fmia
Алёна·В ожидании первенца

Мне врач назначала ферра-фольгамма, искала по всей мск. Поставок не было три мес. После 20 марта ввезли. Пью. Сказала пить только его, он супер

Нравится Ответить
k048
Катя·Мама дочки-младенца

Мне ферлатум помог хорошо, спросите свою Г про этот препарат !! Сорбифер мне не помог

Нравится Ответить
smyrfeta
Сабина·В ожидании первенца

Кушайте яблочек по больше😊

Нравится Ответить
seminixina

@angie.dee, не спорю,но есть все возможные фермерские рынки,на которых фермеры продают нормальное мясо и действительно выращенное без гормонов.

Нравится Ответить
flygils
Ирина·В ожидании первенца

Мне говядина очень хорошо гемоглобин поднимает! Суп на бульоне из говядины, на ужин варенная говядина и на завтрак каша овсяная с запеченными яблоками!

Нравится Ответить
savina_el
Елена·Мама дочки-младенца

@petrovaa, бред. Я продуктами в беременность подняла со 112 до 135 гемоглобин. Без единой таблетки. Просто кушать тоже нужно правильно, чтобы усваивалось железо исключать в эти приемы пиши кальций, то есть всю молочку (сыр, сметану, сливки и тд), а добавлять вит С (цитрусы, брокколи, шпинат)

Нравится Ответить
annaispregnant
annaispregnant·В ожидании первенца

Тотема! Гемоглобин упал, начала принимать-поднялся! Хоть человеком себя почувствовала)) а то предобморочное состояние постоянно было. Очень крутой препарат!!

Нравится Ответить
t.zakharova

Ферлатум👌👍

Нравится Ответить
teseros
.·В ожидании первенца

@seminixina, я это к тому, что мы едим мясо покупное, выращенное на фермах, где животных и птицу пичкают всяческими лекарствами, которые едят корм, выращенный на удобрении. Температурой это не уберешь. Поэтому увлекаться печенью не советую, хотя сама ее оч люблю. А в остальном мясе конечно тоже содержится та же химия, но ее меньше. Печень - фильтр всего организма.

Нравится Ответить
petrovaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня был 106 прописали Фенюльс. В среду пересдам анализы. По ощущениям помогло, посмотрим... А сок, печень, яблоки и пр. не повышают, а только поддерживают на уровне. А падает со временем потому что ребёнок ваше железо забирает. К сожалению без таблеток никак...

Нравится Ответить
seminixina

@angie.dee, улыбнуло))ну во первых при термической обработке они погибают,а если так посмотреть,то кушать ничего нельзя)ни рыбу,ни мясо)

Нравится Ответить
teseros
.·В ожидании первенца

Говядину можно есть. Я вот стейками иногда себя балую) самый высокий уровень усвояемости железа человеком именно из говядины.

Нравится Ответить
teseros
.·В ожидании первенца

@seminixina, в печени животного собирается вся гадость из организма.

Нравится Ответить
kirasukhodolskaia
Кира·В ожидании первенца

Мне прописали ферлатум фол, очень сильно упал и сказали что обычными продуктами поднять гемоглобин нельзя

Нравится Ответить
havi1990
Eva·В ожидании первенца

Очень хороший препарат Ферлатум

Нравится Ответить
seminixina

Печень и гранат

Нравится Ответить