Анастасия
anastasiyok
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Добрый, мокрый день!))☔️ кто из Тольятти, подскажите, где можно преобрести рамочку для узи!!! Оооочень хочется!!!😍😋🌸💗👼🏻

1

Комментарии

anastasiyok
Анастасия·В ожидании первенца

@madena15, о, спасибо !! Сколько у них всего!!!😋

Нравится Ответить
madena15
Эльза·Мама троих детей

На держинке мастерская! Прогуляйся выбери и закажи! Не сиди дома! ссылка

Нравится Ответить
cmailuk
Елена·Мама дочки-младенца

@natal570 @marusya63 500 руб.

Нравится Ответить
marusya63
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@cmailuk а сколько стоит?

Нравится Ответить
natal570
Наталья·В ожидании первенца

@cmailuk сколько стоит такая?

Нравится Ответить
anastasiyok
Анастасия·В ожидании первенца

@cmailuk, какая красота!!!

Нравится Ответить
cmailuk
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyok
Анастасия·В ожидании первенца

@kurtovna, спасибо огромное!)

Нравится Ответить
kurtovna
Валю·В ожидании первенца

ссылка 😊

Нравится Ответить