Екатерина Шмидт
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца
post image

Девочки родила!!!!!! С момента прокола пузыря за 3,5 часа.

Родила сына 4160 кг 56 см💪🏼❤️❤️❤️!!!!

Историю позже напишу

87

Комментарии

punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@anyu_ta, спасибо огромное!!!😊🙏🏻

Нравится Ответить
anyu_ta
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Катюнь, ты большая молодец, поздравляю вас, растите здоровыми и крепенькими, улыбок вам и спокойных ночей)))

Нравится Ответить
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@iracat3, спасибо! Главное настрой!

Нравится Ответить
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@mysic311, напишу обязательно!

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

@punya7, мне тоже кажется, что мне родить будет легче, чем я хожу! Жду этого дня с нетерпением! Ещё раз поздравляю!

Нравится Ответить
mysic311
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@punya7, ну и здорово))))я тоже не тяжело рожала,оба раза без анастезии,первый за 6,5,второй за 3,5 часа управилась,как будет третий раз,посмотрим))))мне кстати,сегодня сказали,что я слон,и ребёнок у меня слон(не меньше 4 кг)и мене надо срочно сдаваться в роддом,но я подожду до понедельника))))А от вас ждём историю родов)))

Нравится Ответить
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@anechkapol, да! Главное дышать! Мне помогало очень, и не зажиматься, и раскрытие уже быстрее пойдёт . Я каждую схватку старалась расслабляться

Нравится Ответить
anechkapol

@punya7, ух ты! Вот это приятная новость) мне тоже кажется, что рожать будет не так страшно, как об этом говорят 🤔🎉

Нравится Ответить
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@makhord, @kontya @mysic311 @iracat3 @yul4asha @anechkapol @marinka2503 @n3tali @love_my_baby @annytochka спасибо Мои хорошие!!!! Что бы я бы без вас делала все 9 мес?!💋💋💋💋💋💋💋💋

И кстате, я ждала что будет страшнее и больнее, в итоге мне понравилось, мне тяжелее было ходить беременной, чем родить😊

Нравится Ответить
annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
love_my_baby
🌿Евгения🌿·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!:)

Нравится Ответить
n3tali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ух ты!!! Поздравляю!!!! Здоровья крепкого маме и малышу) Вкусного молочка и спокойных ночей!!!💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья Вам и крохе!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
anechkapol

Ух ты! Умничка! Поздравляю!!!! А я жду понедельника) там узи, контрольный осмотр и меня будет ждать гель, а дальше посмотрим) поздравляю ещё раз 🎉💐🌺🌷

Нравится Ответить
yul4asha
Юля·В ожидании первенца

УРА!УРА!УРА!!!!😃😃😃😃😃🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉Мои поздравления Кстюш!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐Ты умничка!!!Растите здоровенькими и счастливыми !!!!👼👼👼👼👼

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
mysic311
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю 💐🎉

Нравится Ответить
kontya
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 😌💐💐💐🎈🎈🎈🎉🍼

Нравится Ответить
makhord
mommakhord·В ожидании первенца

Поздравляю 💐 здоровья малышу и маме☘

Нравится Ответить
punya7
Екатерина Шмидт·Мама сына-младенца

@natalia19, @olesay67 @marusya1505 @nutkeena @karatigra @marinnika @anna_kvrzhnkh @lench01 @marinkoy спасибо Девочки!!!! Спасибо Всем большое!!!!!!💋

Нравится Ответить
marinkoy
marina·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌷🌷🌷🌷🌷🎉

Нравится Ответить
lench01
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐💐

Нравится Ответить
anna_kvrzhnkh
Анна·В ожидании первенца

Богатырь! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marinnika
Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как вы в срок! Молодцы! Поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
karatigra
Kara·В ожидании первенца

Поздравляю 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
nutkeena
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ого,как быстро)Поздравляю)

Нравится Ответить
marusya_mama_leo
Maria·В ожидании первенца

ух ты большие какие, поздравляю вас, будьте здоровы!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olesay67
Олеся67·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
natalia19
Наталия·В ожидании первенца

Поздравляю!👍🎉🎉🎉

Нравится Ответить