ксюша
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
post image

Девченки у меня администратор на работе делает вот такую красоту😄остальные в комментах

4

Комментарии

seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца

ну не знаю..😄вот этого деда она мне сделала..мне очень нравится ..еще делала бабку ,но ее нет на фото (делала моей маме) и вот мама попросила деда😄

Нравится Ответить
ananaskaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Никогда не понимала этих букетов с мишками, конфетами и т.д

Нравится Ответить
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца

букеты собирает😄

Нравится Ответить
aleno4ka1
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@seny.93 какие милые мишки!!! это она сама их шьет или букеты из них собирает? такие классные)))

Нравится Ответить
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить