Динара
dina0305
Динара·В ожидании первенца

девочки привет.у меня 20неделя беременности. вот я лежу в больнице и мне прописали свечи индометацин. прочитала инструкцию противопоказания есть для беременных.

пожалуйста скажите что делать?

Комментарии

pozitif
Лена·Мама дочки-младенца

мне делали тоже спрашивала. сказали что больше двух недель нельзя, а если не долго то можнр

Нравится Ответить
elenan3838
Елена·Мама подростка

А мне их назначили после замершей беременности в качестве снятия воспаления или предотвращения его'

Нравится Ответить
dina0305
Динара·В ожидании первенца

спасибо девочки.

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже прописывали их. Врач объяснила, что на беременных нельзя делать исследования, поэтому пишут противопоказания. А так все их принимают и все норм. Они противовоспалительные.

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·В ожидании первенца

Мой гинеколог объяснила что противопоказаны только до 16 недели, далее можно спокойно использовать, мне тоже их назначили

Нравится Ответить
elvina2216
Эльвина·В ожидании первенца

Мне тоже вот назначили его. Куда деваться, врачам виднее.

Нравится Ответить
ramsija.garipova

4 роддом

Нравится Ответить
dina0305
Динара·В ожидании первенца

@ramsija.garipova в какой больнице лежите?

Нравится Ответить
ramsija.garipova

мне тоже сказали можно, сегодня тока про это спрашивала,лежу в больнице

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·В ожидании первенца

мне назначили, после свечи было жжение. не подошло, отменили

Нравится Ответить
dina0305
Динара·В ожидании первенца

я вообще легла в больницу с маловодием и с нехваткой кислорода. не было вообще тонуса.

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ставте!)

Нравится Ответить
mary-m
Marina·В ожидании первенца

Такая же реакция была, как и у вас! Я ещё неделю решалась, врала врачу, что принимаю. У меня на всех УЗИ был тонус, а потом я решилась после консультации с 3-мя гинекологами, которые меня успокоили. Поставила свечку, пошла на след день на УЗИ, а тонуса нет 😳 впервые такое было за все УЗИ ))) у меня тогда срок был 22-23 или 24 недели, точно не помню! Но факт, что помогли они мне, быстро тонус сняли. Однако я их не проставила весь назначенный курс

Нравится Ответить
dina0305
Динара·В ожидании первенца

спасибо большое девочки :-)

Нравится Ответить
dashyta88
Дарья·В ожидании первенца

Они от тонуса!!!соглашусь с @naziya

Нравится Ответить
liana444
Лиана·В ожидании первенца

многим назначают, ничего страшного☺

Нравится Ответить
naziya
Назия·Мама двоих (младенец)

слушать врача

Нравится Ответить