Ольга
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

господи,осталось совсем чцть чуть и я во второй раз стану мамой,в этот раз время пролетело так нереально быстро,так и старость не загорами😀😀😀

15

Комментарии

lianchik05
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

я тоже вроде только,а уже почти 14 недель

Нравится Ответить
katykorol
katykorol·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@ananasovaya, согласна, может со второй беременностью так

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

гы,я тоже второмама,у меня сейчас неделя по полгода тянется)

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sobolkova да нет именно летит время,только узнала вроде ,что беременна,а уже осталось 12 недель ходить,прям ужасно летит время наверно потому что дочь не дает скучать😀😀😀

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ещё не пролетело) дальше время тянется невозможно долго...

Нравится Ответить