Натали
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, а вы используете бутылочки и соски для второго ребёнка, которые от первого остались?

Комментарии

mother_wolf
Надежда·Мама дочки-младенца

Я один раз меняла. Так как пластик запахи впитывает.

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@julia_k, что-то не обращала внимания, спасибо))@mother_wolf а сами бутылки тоже менять?

Нравится Ответить
mother_wolf
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, соски надо менять

Нравится Ответить
julia_k
Юля·Мама сына-младенца

@natalisolnechnogorsk, в инструкции к соске авент написано.

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@julia_k, впервые слышу😱

Нравится Ответить
julia_k
Юля·Мама сына-младенца

Соски надо же менять каждый месяц.

Нравится Ответить