Ксения
ksu_val_m
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, как спасаетесь от изжоги?)

Комментарии

kristina180889
Кристина·В ожидании первенца

А мне помогает свежий огурец

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына-младенца

Кефиром

Нравится Ответить
ksu_val_m
Ксения·В ожидании первенца

спасибо, девочки)

Нравится Ответить
kseniya77713
Ксения·Мама сына (2 года)

молоко

Нравится Ответить
ianat
Tanya·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Выпить стакан холодного молока

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

молоко, кола, мел.

Нравится Ответить
mashshb
Мария·В ожидании первенца

Только что писала до этого девочка жаловалась на изжогу- мяту свежую листочки заварите крепко и попейте- и приятно, и проходит махом)))))

Нравится Ответить
anutagai
Анна·Мама дочки-младенца

У меня изжога была с 10 недели беременности и пока не родила я умирала она была почти 24 часа в сутки , мне помогали только Ессентуки 17 и молочный коктейль в макдональсе. Один раз рени пробовала и один раз гевискон мёртвому припадки.

Нравится Ответить
ukaneeva
Мария·Мама сына-младенца

Гевискон, хотя на последних неделях и он не помогал. Окончательно изжога прошло только на следующий день после родов.

Нравится Ответить
acherk

а мне жвачка помогает

Нравится Ответить
vivien05
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

гевискон

Нравится Ответить
ernyhova
Ирина·В ожидании первенца

@ksu_val_m, ок,я позвоню😙

Нравится Ответить
vikariba
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Минералка,семечки,гнвискон

Нравится Ответить
olgaolegovna
Ольга·Мама дочки-младенца

Ренни мятный и иногда гивескон для беоеменных

Нравится Ответить
ksu_val_m
Ксения·В ожидании первенца

@ernyhova чай если только)

Нравится Ответить
ernyhova
Ирина·В ожидании первенца

Изжога,пошли кушать?🤗

Нравится Ответить
ir13
ирина·В ожидании первенца

молоко и диета

Нравится Ответить