Гульнура
guka13984
Гульнура

девочки скажите когда воды отходят а схваток нет? через скоко рожают?

Комментарии

lena_kamilla
Елена·Мама дочки-младенца

сутки ждут.если нету то вызывающий делают

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама двоих (младенец)

сутки ждут

Нравится Ответить
martina_m
Марта·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я через 11 часов родила

Нравится Ответить