Азиза
aziza.naukenova
Азиза·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите после этой смс, когда падают денежки ?

Комментарии

aizhan3105
Aizhan·Мама сына-младенца

@aziza.naukenova, нет

Нравится Ответить
aziza.naukenova
Азиза·Мама сына-младенца

@aizhan3105, я в цоне подавала, разницы нет?

Нравится Ответить
aizhan3105
Aizhan·Мама сына-младенца

Только в мае получите, мне тоже смс сегодня пришло, в гцвп сказали что они уже закрыли апрель, так что ждите мая

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

@aselya.nazar незачто

Нравится Ответить
aselya.nazar

@zhakonya89 спасибо

Нравится Ответить
aselya.nazar

@zhakonya89 спасибо

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

@aselya.nazar я звонила мне сказали.Вы свой инн продиктуйте им.они посмотрят

Нравится Ответить
aselya.nazar

@zhakonya89 если позвонить туда они скажут да когда и сколько?!

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

С сотки можно.бесплатно

Нравится Ответить
orlovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

мне тоже щас пришло. в гцвп мне сказали что в мае скинут все... и за февраль март апрель и за рождение

Нравится Ответить
aziza.naukenova
Азиза·Мама сына-младенца

@kgm92_, смс мне быстро пришло, я ведь написала заявление позавчера, а смс сегодня пришло

Нравится Ответить
kgm92_
Гульбахыт·Мама дочки-младенца

Ну да примерно май( я писала в начале ноября, смс пришло в 14 го ноября, через месяц поступят

Нравится Ответить
aziza.naukenova
Азиза·Мама сына-младенца

@zhakonya89, с домашнего ? Или можно с сотового?

Нравится Ответить
aziza.naukenova
Азиза·Мама сына-младенца

@kgm92_, мне сказали что в середине мая аж, но я посчитала что это долго очень, а я заявление написала в среду 30.03.2016

Нравится Ответить
kgm92_
Гульбахыт·Мама дочки-младенца

Когда заявление писали? Я к примеру писала в ноябре заяв, поступила в 4 го декабря

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама дочки-младенца

скоро наверно. В начале апреля

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

Позвоните на 1411.там скажут

Нравится Ответить