Юлия
yulia_zonova
Юлия·В ожидании первенца

Привет девушки.опаздывала на автобус,и пришлось побежать,ничего ли страшного в 24 недели беременности???

1

Комментарии

juliana_net
Juliana ·Мама дочки-младенца

Я тоже носилась как угорелая завидев издалека автобус 😄

Нравится Ответить
odnozubik_msk

У меня если побежать потягивает .... Пофиг на автобусы ещё приедет 😂😁😋👍🏻

Нравится Ответить
provincialka
светлана·В ожидании первенца

в след.раз не бегайте,думайте о малыше)

Нравится Ответить
yulia_zonova
Юлия·В ожидании первенца

слава богу,успокоили.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

не страшно)

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама сына-младенца

если вы себя хорошо чувствуете,значит всё в норме

Нравится Ответить