Анна
anyuta777
Анна·Мама сына-младенца

Девочки спасайте,каждые мин 10 схватывает живот,и давит на задний проход,это что начало?Или ложные тоже себя так могут проявлять?

1

Комментарии

littele_angel_12
Littele_Angel_12·Мама дочки (1 год)

удачи!)) началось💞

Нравится Ответить
anyuta777
Анна·Мама сына-младенца

@reginkaphotographer, Спасибо большое☺️☺️

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anyuta777, не надо бояться 😉)), наоборот положительный настрой на скорую встречу с малышом 🙏🏻☺️)). Если это начало, то удачных и лёгких родов ☝🏼️😉.

Нравится Ответить
anyuta777
Анна·Мама сына-младенца

@reginkaphotographer, ох страшненько😱спасибо большое!

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Скорее всего начало! ☝🏼️ Если давит уже на задний проход, то головка опускается.

Нравится Ответить