Зарина
matveyamama
Зарина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,долго мучалась но все же родила.история моих родов это очень большой рассказ😂были разрывы внутренние и не мало.рожала в пц3 .отличный персонал.родила сыночка 31.03.2016 ☺️💋🌹нашего принца

126

Комментарии

matveyamama
Зарина·Мама сына-младенца

@mumzell, @zhanara88 @shtaub @gulnarkz @albina20156 @albinahappi @dilybargul @ulbosin @indira_545 @margo1506 @msmocaloca @a200814 @malyw2016.04 девочки спасибо вам большое 😊☺️😍🌹

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

поздравляем😊скорейшего востановления!!!!

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам!

Нравится Ответить
msmocaloca
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
margo1506
маргарита·В ожидании первенца

поздравляю 😗☺☺☺

Нравится Ответить
indira_545
Indira·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
ulbosin
ulbosin·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷 🌷 🌷

Нравится Ответить
dilybargul
Дильбаргуль·Мама троих детей

Поздравляю вас!))))

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·В ожидании первенца

поздравляю!

Нравится Ответить
albina20156
Альбина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! 😊 Здоровья вам и малышу😚

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
boroda.kids
Boroda.kids·Мама сына-младенца

Поздравляю растите здоровенькие!!!🌹

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
matveyamama
Зарина·Мама сына-младенца

@chydo2016, @nazira18 @araizarya спасибо большое девочки💋🌹

Нравится Ответить
araizarya
Мама Нурали·В ожидании первенца

Поздравляю! тьфу тьфу... здоровья вам и вашему малышу 🌸 🌸 🌸

Нравится Ответить
nazira18

тьфу тьфу.какой масенький.Бауы берик болсын,Пусть растет на радость вам, здоровья малышу и Вам ,молочка побольше

Нравится Ответить
chydo2016

Поздравляю! !!!! Вкусного молочка и спокойных ночей вам!!!!!

Нравится Ответить