ZD
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

Девчат, покидайте имена красивые для деток🙏🏻 Уже все что можно перебрала, не удивишь ничем, но вдруг у вас получится😹

P.S. Пост завтра будет, вот прям честно-честно🙄

2

Комментарии

ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

кстати,многие узисты смотрят пол не по писюну а по строению мочевыделительной системе(расположение почек моч пузыря мочеточники)

Нравится Ответить
lionetta
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня в соседней группе близнецы учились -Арман и Тигран:)понятно что уже не актуально,но вдруг еще на будущее пригодится 😀

Нравится Ответить
iira
Irina·Мама сына-младенца

Я люблю мужские имена Эрик и Эмиль.

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

ахахаха ржу не могу!!!!!вы все такие смешные,спорите тут,знаете, у всех всё по разному бывает не зависимо от того что вы видите сами на экране или же читаете научные факты!!!!

Нравится Ответить
natalyamosolova

@lenka, я знаю медицинские обоснованный факты. А то, что Вы видели, это объяснялось выше. И у мальчиков и у девочек на таком сроке все одинаково

Нравится Ответить
dolmatova_e

@natalyamosolova, в следующий раз буду беременная приду на УЗИ скажут мне пол , а я нет @ля это не по книжке, я вам не верю😹😹

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама дочки-младенца

Вселена-красивое имя и оригинальное 😊

Нравится Ответить
dolmatova_e

@natalyamosolova, вам то виднее, зато вы очень умный человек видимо раз на людей не зная их какие то ярлыки вешаете, удачи вам правда🙏🏼не думайте , что вы умнее других, на деле это не всегда так оказывается 🙌🏼

Нравится Ответить
natalyamosolova

@lenka, в общем вы безграмотная. Надо было за полом ребёнка обращаться к бабке гадалке

Нравится Ответить
dolmatova_e

@shpilka85, Ппц вы себя слышите ? Вот именно , у меня есть собственный пример и есть какие то книженции, нет я конечно буду книжкам верить , а не то что мне УЗИ пацана показала и я его же родила, прям аномалия какая то ... Пойду проверю правда пацан , а то вдруг не по книжке что то.... Живите дорогие мои по книжкам ради Бога если собственной головы нет🙏🏼✊🏻

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natalyamosolova, что ей эти статьи и книжки??))) "Она ж видела!!!!!" Это самый важный аргумент!)))

Нравится Ответить
natalyamosolova

@lenka,

Нравится Ответить
natalyamosolova

Натали, это из разряда "слышу звон не знаю где он" @shpilka85 Ленка, прочтите хоть что нибудь или дайте нам прочесть неучам почитать где ж все таки пишут, что пол можно узнать на таком малом сроке

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lenka, я все прочитала. А вот вы видимо не читали ссылку, что вам выше кидали. Вы изучите строение половых органов в возрасте 12 недель и тогда будете спорить. Или вам и научные статьи не показатель??? "Я видела и все! Остальные слепы раз не видят!" Да?

Нравится Ответить
dolmatova_e

@shpilka85, при том мне сказали в 10 раз повторю в 13 недель и 4 дня , и все показали , что мальчик и на таком же сроке видела УЗИ девочки , разница заметна , хотите прокомментировать , тогда прежде сообщения выше прочтите

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lenka, причем тут @natalyamosolova ? Это научные данные! Или вы и с учеными поспорите?))) чаще всего пол угадывают... Мне тоже в 12 сказали "похож на мальчика, но все может поменяться"... Мальчика и родила. Но это не точное определение пола

Нравится Ответить
dolmatova_e

@natalyamosolova, какое счастье что есть ВЫ знатоки медицины , куда не плюнь везде знаток😂

Нравится Ответить
natalyamosolova

Явно здесь мамы-дамы собрались, которые не знают ничего в медицине @lenka @ivan_da_mama ни один нормальный, хороший, с богатым опытом, а самое главное знаниями узист или врач, никогда, НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ МАТЕРИ НА СРОКЕ 12 недель точный под ребёнка. Только халатный и безграмотный или скажет так как написала @omella только, чтобы отстали и шли покупать одежку

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka ну-ка?)

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, вы в курсе , что вы очень невнимательная ?

Нравится Ответить
atishapak
Маргарита·Мама четверых детей

@ivan_da_mama, хороший узист зная о сроках развития половых органов у зародыша никогда!!! Никогда!! В 12 недель не будет пол устанавливать. Это как написать 2 бумажки : мальчик-девочка и вытягивать.

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@ivan_da_mama где вы видите злость?)) я, мне кажется, не грубила никому. И ночь прекрасно прошла)) просто печалит, что дамы верят тому, что пол угадывают в 12 недель, ссылаясь на хорошего узиста. это сродни утверждению "не все люди одинаковые, у меня с 1 ребеноком беременный живот в 8 недель вылез". это все какое-то самовнушение и необрснованная спешка, скорее пол узнать, скорее живот чтоб видно было и т.п .

Нравится Ответить
chinderella
Saida·Мама сына-младенца

зачем писать свои великие познания в гинекологии если человек просто попросил имена написать 😒 чтобы показать какая умная ? или глаза открыть? до чего смешно и глупо)

а потом удаляются и пишут,что их здесь заклевали 😬

Нравится Ответить
ivan_da_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

@omella, Даже отвечать не хочется. Видимо ваша ночь прошла так плохо,что вам хочется на кого-нибудь сорвать злость

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka да, наверно вы бы волосы мне выдрали😀

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@ivan_da_mama откуда инфа про 97% откуда такая точность?)) прям 97, а не 95?)

Нравится Ответить
ivan_da_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

@omella, Хороший узист на хорошем оборудовании (разумеется,речь не о ЖК,а о нормальных частных центрах и роддомах) на 97 процентов может сказать пол,начиная с 13 недели. А фраза "ничего не видно" чаще сопровождает девочку )

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, да вопросов нет, чудо что на жизненном моём пути вы мне повстречались 🙏🏼

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka ну вот я того же мнения. вы просто ограничены своими глазами, но простоя логика не для вас))

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, что в лоб , что по лбу 🙈до свидания 🙌🏼

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka 😳😳😳 я хочу вам сказать, что если вы видите писюн в 12 недель это не говорит о мальчике 100%)) понимаете меня?

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

@alenushka_m, а мой сращу согласился на Ярослава) с отчеством и фамилией сочетается) так что пытайте мужа)

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, и вообще вы , что мне доказать хотите? Что УЗИст и я слепые ? Уж поверьте не докажите мне ничего абсолютно

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, вы читаете внимательно ? Я видела разнополое УЗИ , и разница видна .... У меня было не 12, а 13 ...☝🏼️, не надо считать себя умнее других

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@mum_9kids скорее совпадение))) и оно тожк имеет место быть, это нормально

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@omella, не хочу спорить. Просто почти каждую беременность, за исключением последней, мне на 12-14 неделе говорили мальчик, и было это видно. А вот две моих доченьки крутились и прятались до 22-24 недели. Может и совпадение, но к меня вот так было)

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka вы понимаете, что вы могли просто угадать?)) ни разу не слышали историй как в 12 нед один пол говорили, а в 18-20 другой?)) и все своими глазами видят писюн на первом скрининге, но у некоторых он почему-то исчезает))

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@saad, Не вижу в Ваших постах ни одного фото из жизни (которые есть у меня☺️😝) Скопированное статьи и картинки из Интернета, да и только 😒

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@saad, Пфф, у меня в отличии от вас, хотя бы фотки детей и имена стоят. Кто из нас фейк?😂

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@saad, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!! А ТО Я УДАЛЮ СВОЙ ПРОФИЛЬ И БУДУ ПЛАКАТЬ😱😱😭😭😭

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@mum_9kids ну так 18 это одно, а 12 другое)) мою ссылку не смотрели?

Нравится Ответить
dolmatova_e

@mum_9kids, ну хочется людям "верить" как они говорят картинкам пусть верят , только вот теория с практикой все время ох как не совпадают ...

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@mum_9kids я чисто с точки зрения науки высказалась😊

Нравится Ответить
dolmatova_e

@saad, да при чем тут верите не верите, сама увидела , что пацан , сама пацана родила

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka я о том, что врач (и любой человек) может предподожить пол хоть до зачатия, но это не несет доказательной базы под собой. к слову мой узист об этом знал и сообщил мне. мамы просят пол в 12 недель и приходится предполагать, вот и все. мамам же все равно на то, что можно определить точно или нет))) им нужно одежду розовую/голубую купить чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
dolmatova_e

@omella, вы одни умные, а кругом дураки.... Видела УЗИ девочки и УЗИ мальчика на этом сроке, если ребёнок не отворачивается , то все там понять можно прекрасно

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka согласна с @saad, ссылка мальчик и девочка одинаково выглядят на ранних сроках)) у всех "палочка"

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lenka до 16 недель это угадайка))) шанс угадать очень велик. варианта всего два

Нравится Ответить
sofiya34
София·В ожидании первенца

Виталина, Лея, Артемий, Ростислав

Нравится Ответить
dolmatova_e

@saad, мне в 13 определили , что мальчик и прям показали ... И там явно хоть и не УЗИст я, было видно мальчика

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@saad, и в 13 недель сказали сразу,что скорее всего это мальчик

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@saad, вы опять со своими познаниями...в 16 недель ходили в частную Жк и по узи у меня лично определили мальчика,даже фото сделали его достоинства🙈

Нравится Ответить
linar-liaisan
Гульнара·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мирослава

Нравится Ответить
linar-liaisan
Гульнара·Мама двоих (1 год, 1 год)

Линар, Ляйсан))

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·Мама дочки-младенца

Моника,Василиса,Оливия,Амалия,Мирослава,Сабрина, Амели,Ксения Эвелина,Тамерлан,Марат,Тимур,Святогор,Андрей,Василий. По своемц опыту скавжу с именем до самых родов не могли решить, каждый месяц меняли, а когда родила сразу поняла что не одно из того что думали не подходит.

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына-младенца

У меня сыновья Богдан и Ян

Нравится Ответить
mishka.love
Лена·В ожидании первенца

Мы Милана Евгеньевна решили, хотя муж сначала пристал со своей Валей думала не отвалит

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

Диамид,Евангелия

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·В ожидании первенца

@saad, определили пол им на 1 скрининге уже)

Нравится Ответить
darya007
Дарья·Мама сына (2 года)

залипла на имени Элиса. так понравилось))))

Диана,Тиана, Каролина,Карина,Мелисса,Милана.

Егор,Богдан,Даниэль...))))

Нравится Ответить
demenkova25042015
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас дочка Владислава!)

Нравится Ответить
azhar2408
Azhar·Мама дочки-младенца

Оливия, Николь,Элина,Белла; Радмир, Диас

Нравится Ответить
alenushka_m
Алёна·В ожидании первенца

Я так хочу сыночка Ярослав назвать, а муж уперся- Саша, да Саша. "Оригинальный" он у меня)))

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

Эмилия!

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

Злата,дивна,Есения,рада,мая,..Демид ,Демьян,платон,Мирослав

Нравится Ответить
mama_ezha_92
алёна·Мама дочки-младенца

Регина, Агния, Ясмина очень нравятся. мужские нравятся Иван и Михиаил(любимые мужчины:брат и муж😊)

Нравится Ответить
missing153user

Так у вас снова двойня ?

Нравится Ответить
dreammama13
Маша·Мама дочки-младенца

Ясмина,Теона,Эва)

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне нравятся -Агата, Анисья, Анфиса, вера, гаяна, добрава, доротея, Зоя, злата, Инга, ия, Лидия, мая, марфа, Милена, милада, Милица, мира, Надя, Нина, Павла, рада, Регина , соломея, светослава, Тамара, эмма, Ярослава..... ... Вадим, Георгий, Герман, Захар, Лука, Мирон, Милослав, Назар, радомир, Савва, Святослав, - ну это так, пример)))

Нравится Ответить
lusine777
lusine777·Мама дочки (1 год)

Мою девочку назвали Изабеллой)

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·Мама дочки-младенца

@mum_9kids, я так и поняла по именам ваших мальчиков! ☺️

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@dinara_alana, красиво😊 Мы тоже осетины)

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·Мама дочки-младенца

@mum_9kids, я осетинка, муж русский. Алана Павловна красиво звучит, муж сразу согласился😊

Нравится Ответить
nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

Мы выбирали по святцам! Можно выбирать ПДР + 40 дней... Там много интересных имён

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·В ожидании первенца

Мне только мужские имена в голову приходят))Думала Вы сказали,что у Вас девочка,раз все девчачьи имена кидать начали😄Азнаур и Арзуман мне нравится)

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@dinara_alana, не осетины, случайно?)

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·Мама дочки-младенца

У нас Алана😊

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@irisha8, любое)

Нравится Ответить
mamulik86
·Мама двоих (младенец)

Вероника,Стефания,Сафина,Злата,Мирослава,Эвелина

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мужское мне имя Лука нравится

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

@zara_96, и для девочки, и для мальчика. Не знаю почему все только женские кидают😂

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына-младенца

Диана, Эмилия, Милана

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А вам любое имя или определенной направленности?)) мне славянские имена нравятся

Нравится Ответить
nasstasi
Анастасия·В ожидании первенца

Мы назовём Амелия

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·В ожидании первенца

У Вас девочка?)

Нравится Ответить
elvira_grig
elvira_grig·Мама дочки-младенца

Эмилина:)

Нравится Ответить
lacossst
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Меня знакомая склоняет к имени Евангелина ))(

Нравится Ответить