Екатерина
kate.sid
Екатерина·В ожидании первенца

Какой контейнер нужен для анализа мочи в Инвитро-Синэво?

Девочки , планирую сдать анализ мочи в Инвитро -Синэво впервые. Подскажите, они принимают в аптечном контейнере или нужно заранее покупать какой-то их особенный? Спасибо за информацию.

Комментарии

yuliyalavrova
Юлия·В ожидании первенца

в синэво мочу можно сдать либо в их контейнере либо в аптечном.

Нравится Ответить
ksusha1202
Ксения·В ожидании первенца

В инвитро анализ мочи сдаётся точно в их контейнер , стоит около 22 тысяч., в синево в обычный контейнер аптечный

Нравится Ответить
maryna_photography
Марина Аврамчук·Мама дочки-младенца

я в инвитро все время сдаю.. там теперь баночки какие то новые с пробиркой нужно у них покупать

Нравится Ответить
juliaverina
Юлия·В ожидании первенца

@kate.sid, да, инвитро

Нравится Ответить
limon416
limon416·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

у нас в аптеке, которая в поликлинике, баночки по 5300

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

@vita1984, спасибо что сказали, у нас в доме отрыли инвитро, не пойду к ним

Нравится Ответить
romik2016
Алена·В ожидании первенца

у меня тоже и синево и инвитро..на Рокоссовского...но в инвитро больше ни ногой после первого посещения

Нравится Ответить
kate.sid
Екатерина·В ожидании первенца

@vita1984, у меня возле дома и инвитро и Синэво. Я всегда отдавала предпочтение инвитро, но с баночками этими действительно перебор. Спасибо Вам большое за информацию!

Нравится Ответить
romik2016
Алена·В ожидании первенца

Бред!!!я покупаю за 8.000-9.000 баночки в аптеке с красной крышкой ..с какого....ра мне покупать за 23.000 меня просто убил этот момент..тем более из за моих почек мне постоянно надо мониторить белок мой ..и мочу сдаю часто

Нравится Ответить
romik2016
Алена·В ожидании первенца

синево синлаб принимают в аптечном!!в инвитро пришла на днях...принесла в своей аптечной красивой баночке..ответ "Ну на будущее баночки вы должны покупать у нас (23.000)..и сейчас я вам по считаю нашу баночку"тьфу..развернулась и ушла

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

принимают в аптечном!

Нравится Ответить
kate.sid
Екатерина·В ожидании первенца

@juliaverina, это в инвитро?

Нравится Ответить
kate.sid
Екатерина·В ожидании первенца

@vogue_sol, спасибо!

Нравится Ответить
juliaverina
Юлия·В ожидании первенца

Я приносила аптечный, они потом дают свой , нужно перелить

Нравится Ответить
vogue_sol
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

В инвитро покупать контейнер только у них, в синево принимают в аптечном стерильном контейнере.

Нравится Ответить