девочки, как справиться с тонусом в домашних условиях. папавирин делала, на время легче становилось.

Комментарии

angelemi2016

выпила 2 таблетки, но не проходит

Нравится Ответить
mama_natalinka
Natali·В ожидании первенца

Ношпа хорошо снимает. Особенно в уколах. 👍

Нравится Ответить
angelemi2016

Может это из-за запоров?

Нравится Ответить
fatima.515
fatima.515·Мама сына-младенца

Больше ни чем и не поможешь )

Нравится Ответить
angelemi2016

Целый день валяюсь.

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

отдых , покой

Нравится Ответить