Ангелина
angelina7777777
Ангелина·В ожидании первенца

Доброй ночи девчонки! скажите кто сколько за беременность набрал? и сколько можно максимум что бы рожать не тяжело было? у меня 30 неделя уже 12кг это много или нет!?!? муж пугает😱😱😱, хватит есть!😡 трудно рожать будет.....

Комментарии

moyadocha
пузатик теперь с малышкой·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Большой вес ни к чему.разгрузочные дни устройте.на предыдущих беременностях набирала 22 кг.это сказывается на родах и на ребенке.

Нравится Ответить
moyadocha
пузатик теперь с малышкой·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

34 недель+13,5 кг,кажется чуть чуть много

Нравится Ответить
lulichka05
Юлия·Мама двоих (младенец)

38 было +20,вес не должен повлиять на роды

Нравится Ответить
s14region

30 недель +10

Нравится Ответить
gulsum2016

35+11

Нравится Ответить
akamila

Ну вообще ребёнок в последние недели очень резко набирает в весе и живот растёт, от количества еды не зависит но налегать тоже не стоит

Нравится Ответить
kristina_0509
Kristina·В ожидании первенца

41 неделя +12 надеюсь быстро после родов избавится от всего лишнего ((

Нравится Ответить
tori_koketka92
ВиКтОрИя·Мама сына-младенца

Я за всю беременность набрала 18 кг!и помойму сильно разницы нет так как Даже в поликлинике не следят за весом сколько набираешь!

Нравится Ответить
aleksaboin
Александра·В ожидании первенца

32 неделя +8 кг

Нравится Ответить
200516
200516·В ожидании первенца

Я уже 24 набрала,очень переживаю но и сдерживать себя не могу😩

Нравится Ответить
aizh1620
Aizh·В ожидании первенца

39 неделя пошла, +18кг🙈🙊

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

у меня всего +4 кг

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я набрала 16. С роддома вышла -15. Но у меня было многоводие и малышка крупная и отеки сильнейшие, у самой нигде ничего не отложилось. Я очень контролировала себя в еде, после 9 часов я позволила себе поесть лишь на свадьбе и на новый год

Нравится Ответить
kseniyagleb
Ксения·Мама сына (1 год)

Я 19 кг набрала) и после родов опять все ушло.

Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца

я 14 набрала тоже гиня не ругала норма гов

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама двоих (младенец)

Я 10 набрала в первую беременность. .во вторую 9...

Нравится Ответить
assel_
Assel·В ожидании первенца

35 нед 13 кг

Нравится Ответить
2222222222
2222222222·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

16 кг добавила

Нравится Ответить
marhabat
Marhabatkanatovna·В ожидании первенца

У меня сейчас 30 нед 5 дней 9 кг набрала

Нравится Ответить
ainurura
Айнур·В ожидании первенца

у меня 36 неделя набрала 9 кг. но говорят плод крупный.

Нравится Ответить
veruska
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В первую 15.5 сейчас почти 16...у каждого свои нормы...да и вес растет скачками

Нравится Ответить
katyusha_n
Ekaterina·В ожидании первенца

Я около 15 кг набрала. говорят что это не много... Но вообще планировала меньше )))

Нравится Ответить