Лена
elpid
Лена·В ожидании первенца
post image

Девчоночки, ваши пузожители тоже так себя ведут )?! Говорят, что это нормально... Но нормально ли это, когда постоянно )?!

47

Комментарии

podosochnaya
Натусик·В ожидании первенца

и мой малыш такие горы любит делать. Поглажу горбик и он прячется. Мы так играем😊😊😊😊

Нравится Ответить
balerina

Ой... Помню я такие моменты . Самые классные . А теперь рядом лежит улыбается)))

Нравится Ответить
opm
opm·В ожидании первенца

У меня также с недели 20й🙏🏻

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (2 года)

Супер. Скучаю за такими моментами.😊

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lychweevomne
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня такое было,моя малышка была очень активной,живот прям ходором ходил 😅😃Вот родилась и ничего не поменялось 😄,шустрячка ещё та🐾

Нравится Ответить
helen_grace
Елена·В ожидании первенца

😂конечно нормально)так люблю эти горбики))начинаю гладить,сразу прячет))

Нравится Ответить
eva1006
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня вообще поперёк разворачивается, а потом обратно,всё не как не усядется

Нравится Ответить
elena028
Алёна·В ожидании первенца

и у нас только там. постоянно)

Нравится Ответить
zena__s
Ксения·В ожидании первенца

да, норм

у меня тоже больше правую сторону любит

Нравится Ответить
daryadsg
Darya Ganchina·В ожидании первенца

Мой малыш тоже такой активный и постоянно вертится )

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·В ожидании первенца

у меня также делает только слева) )

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

класс!! у малявок там выбора особо нет) вот и приходится изворачиваться. моя любимая попочка тоже так делает👍😍

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

У меня любимейшее место у малышки справа, когда залазит туда всяк меня волосы дыбом, а ей наверное в кайф!

Нравится Ответить
tim7771
tim7771·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нормально,у меня тоже так часто выпячивает попу 😊😊😊👌🏻

Нравится Ответить
mrs_i_kk
mrs_i_kk·В ожидании первенца

А я слышала,что если маленькому не хватает кислорода, его активновность и подвижность вырастают и может весь день так крутиться. Я пока гулять по 2 часа не стала,ещё и не такое вытворяли)

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·В ожидании первенца

каждый вечер такие выкрутасы😂..боюсь кожа треснет на животе..на узи тоже в ыпячила попку врач глаза округлила😂😂😂😂..

Нравится Ответить
kristinka1609
Кристина·В ожидании первенца

О да!!!У меня тоже так частенько и это даже больно,но столько радости))))

Нравится Ответить
nadiia2015
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня сегодня пузожитель весь день спокойно не сидит. Вот думаю чего так?)

Нравится Ответить
rita--margarita
rita--margarita·В ожидании первенца

У меня тоже самое😩такое иногда выдаёт

Нравится Ответить
alisaswonder
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
apelsin_ka
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

с 25 недели приблизительно такое, но он очень плавно, мамку не бьет, только в гимнастике упражняется😂

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

да норм

Нравится Ответить
mama_timura2
Амира·В ожидании первенца

@yanayana1 у нас это либо попа либо спинка

Нравится Ответить
yanayana1
yana·В ожидании первенца

@tm_nadia, @aljona18 @amirayazadzhy и у меня так😂интересно что это он оттопыривает ?))

Нравится Ответить
postflulikebabe
Аленка-буренка 🚀·Мама дочки-младенца

У меня постоянно такое было. Особенно когда ванную принимала, там такой же движ был. Сейчас родила уже, руки и ноги как лопасти вентилятора, если не дрыхнет :)

Нравится Ответить
mama_timura2
Амира·В ожидании первенца

Всю беременность

Нравится Ответить
aljona18
Алёна·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

😂😂😂и тоже вправо !👍

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

ооо, как мне это знакомо)) не знаю нормально или не нормально но мой ребёнок под конец меня разрывал ☺

Нравится Ответить