Olga
petit_dragon
Olga·В ожидании первенца

Девочки! Никогда не попадайте в патологию беременных в третьем роддоме!

Медперсонал имел в виду всех беременных. Попала сюда сегодня утром, а врач так и не пришел. Узист не комментирует результаты. Лежишь, как в вакууме - от мыслей пухнет голова. И никому до тебя нет дела...

2

Комментарии

anilovyx
Анастасия·В ожидании первенца

Прошу прощения, пропустила, что вы тоже утром попали. Тогда очень странно, что врач не пришёл... Но может зависит от проблемы? Поэтому интересуюсь , что у вас. Я попала с подозрением на подтекание . По УЗИ выяснилось , что у меня раскрытие и короткая шейка. Сразу осмотр с заведующей и врачами лечащими и решение ставить пессарий. Готовить начали в тот же день, как поступила . Взяли кровь, мазок. Анализы необходимые. Все в норме оказалось , поэтому долго не тянули через день поставили все. Теперь только наблюдают за состоянием и анализы контроль .

Нравится Ответить
anilovyx
Анастасия·В ожидании первенца

@happylanchik, насчёт ктг, когда поступаешь, они с тобой это делают все. Показывают что как. А потом да. Два раза в день надо ходить и делать . Но они следят , если показатели не удовлетворяют просят переделывать либо с ними как то это происходит . Но реально зависит от бригады)) есть хорошие, внимательные. А есть херня...😁

Нравится Ответить
anilovyx
Анастасия·В ожидании первенца

Я лежу сейчас здесь . Видимо не повезло, что попали вечером . Дежурному врачу реально пофигу... Завтра после 10 утра придёт уже ваш лечащий врач и все расскажет . Узист действительно ничего не говорит, но это обязанность врача. Я попала сюда в 8 утра, поэтому осмотр с врачами и прочее был в этот же день после 10. У них рабочий день. А так в общем-то они сразу все говорят , ставят диагноз и лечение. Не накручивайте, не сахар конечно , но с этими клушами ничего не поделаешь 😁 только нервы трепать. Отдохните, постарайтесь расслабиться. Утром займутся. А с чем поступили сюда?

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

обалдеть😭

Нравится Ответить
petit_dragon
Olga·В ожидании первенца

@happylanchik, я собираюсь просто уйти отсюда. КТГ девочки сами себе делают. Это написано как распоряжение на двери каждой палаты. Полное самообслуживание.

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

спасибо,девочки,я окончательно поняла,что мне туда не нать..что в 1 беременность побоялась туда ехать,жаль,что ничего не поменялось:(а так удобно,несколько остановок на автобусе

Нравится Ответить
ilomi
Mira's mom·В ожидании первенца

@alenkiin, и я.. 😱😱

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

@petit_dragon, блин, а я там думаю рожать

Нравится Ответить
petit_dragon
Olga·В ожидании первенца

@alenkiin, третий роддом. Московский. На м.Славянский Бульвар.

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Это про какой именно 3?

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама сына (1 год)

Лежала там , ужаааас полный!!!

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Я в первую беременность попала в патологию,правда это было 10 лет назад и все врачи было русские,мне всё понравилось,врач бывает утром и все результаты мне говорил,швы на шейке там же накладывали.А сейчас ни за что😇🙄

Нравится Ответить
petit_dragon
Olga·В ожидании первенца

@oluhonohek11, а я не знаю врача - он до меня так и не добрался сегодня. Узист дежурный. Даже не ответил на вопрос - все ли в порядке с ребенком.

Нравится Ответить
oluhonohek11
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Это что за врач такой и узист 😱кто вам делал ?

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

да да, подруга с кесарево 10 дней лежала, так как после того как она там кипишь полняла, ей спустя неделю только назначили лечение, правда никому нет дела до тебя она говорила.

Нравится Ответить
madow
Мадина·В ожидании первенца

В каждом роддоме не без урода((( дай Бог нам хорошую смену и хороших врачей и главное легких родов и здоровых малышей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mrs_vasilyeva_zarina
Mrs_Vasilyeva_Zarina·В ожидании первенца

@alexandra_mom_of2boys, вот часто про подобное пишут и про разные роддома,что все от смены зависит..но я не понимаю,ну не могут же все люди из смены поголовно быть такими козлами?!

Нравится Ответить
ohkatya
Катя·Мама сына-младенца

В трешке во всех отделениях так :(

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

В 3 все от смены зависит, есть врачи хорошие, а есть безответственные ****, после которых молоденьким мамам матку удаляют, далеко ходить не надо, в Прегги девочка сидит тут после них

Нравится Ответить