Лилия
id5109531
Лилия·В ожидании первенца

положили в родом ((( преждевременные роды... сейчас под капельницей. страшново-то как-то

4

Комментарии

aljona18
Алёна·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Удачи Вам !💐💐💐💐😘Не волнуйтесь,главное - позитивный настрой!Всё будет отлично!Молитву почитайте!

Нравится Ответить
id5109531
Лилия·В ожидании первенца

до этого все было замечательно

Нравится Ответить
bmw740
Алена·В ожидании первенца

@id5109531, а до этого все было хорошо или был тонус раньше? Здоровья Вам, спокойствия. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
id5109531
Лилия·В ожидании первенца

та вроде бы попускает но ещё побаливает и спину тянет. малявка волнуется кипишует

Нравится Ответить
inna.r
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Извините, телефон исправляет.... не переживайте если не получится остановить процесс родов.

Нравится Ответить
inna.r
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Изначально попытаются остановить процесс. Если не получится, не переплачивайте! Я сейчас лежу на сохранении и сегодня две девочки родили на 32 и 33нд. У одной вес ребетенка 1800 у другой 2200 , детки дышут сами и все у них в порядке) Удачи Вам 🌹

Нравится Ответить
id5109531
Лилия·В ожидании первенца

наблюдалась я у Павловой в ЖД поликлинике

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!!! А вы в ЦРБ? У кого наблюдаетесь?

Нравится Ответить
nasic
Настя·В ожидании первенца

держитесь))все будет хорошо😉

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Держись все будет хорошо

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·Мама сына-младенца

не волнуйтесь! здоровья Вам и манюньке!!!

Нравится Ответить
lilelya
Лилия·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Не волнуйтесь!

Нравится Ответить