Екатерина
katusha183kz
Екатерина

Девочки, в первом триместре набухает и дергает грудь - это нормально???

1

Комментарии

dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня в обоих случаях было без теста понятно что беременность наступила))) до 16 нед грудь болела.

Нравится Ответить
satti2016
Асел·В ожидании первенца

у меня наоборот на 20 неделе начинает болеть))))

Нравится Ответить
ksu63
Ксения·Мама сына-младенца

да,у меня тоже так было, потом прошло )

Нравится Ответить
svetlana_bond

Вполне)) Скоро пройдет)

Нравится Ответить