aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

Девочки Караганда!!!!Доче 2,4 года куда можно отдать на пол дня а то дома мается одна.садик планируем осенью.жду ваших предложений

2

Комментарии

aigerim36628
Айгерим·Мама дочки-младенца

На востоке 1 есть развивающий центр очень классный

Нравится Ответить
tanysha10
Татьяна·В ожидании первенца

Голубые пруды дом 6 если не ошибаюсь, там детский развивающий центр Маленькая страна @sara777

Нравится Ответить
sara777

👂👂👂

Нравится Ответить
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

@Aigerim36628, майкудук

Нравится Ответить
aigerim36628
Айгерим·Мама дочки-младенца

В каком районе живете

Нравится Ответить