Настя
dorothygrey
Настя·Мама сына-младенца

привет. девочки, продает кто-нибудь зимние комбезы 80 или 86 размер (на 11 месяцев-год) на мальчика (можно цвета унисекс , все кроме розового). напишите. потерялась в поиске.

Комментарии

bezdar2506
Дарья·Мама сына (1 год)

Комбез и шапка Лесси 2500₽

Нравится Ответить
bezdar2506
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bezdar2506
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helen85
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У нас есть! Фото в личку пришлю попозже

Нравится Ответить
riya1985
Мария·Мама дочки-младенца

У нас есть Керри размер 74 плюс 6(то есть 80),зима

Нравится Ответить