Юля
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки,делитесь опытом. У кого какие ванночки для деток?! Нужна ли горка в нее? Встроенная? Удобно ли с ней ? ...или лучше без нее? 7 лет назад мы прекрасно справлялись без нее. А сейчас вот в раздумьях.

Комментарии

babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@t1981, спасибо))

Нравится Ответить
t1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы дополнительго в бусле гамачек докупили. можно и одной купать

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@mariya_mogdalova, заинтересовали. а где покупали и сколько стоит?

Нравится Ответить
mariya_mogdalova
стикер
Нравится Ответить
marina201115
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@helgagrek, @mad_girl @narden @tanya2812 @tasiy . Спасибо огромное)

Нравится Ответить
narden
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·В ожидании первенца

Стокки взяли

Нравится Ответить
tanya2812
татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·В ожидании первенца

мы купили обычную без горок, и отдельно гамак

Нравится Ответить
helgagrek
Ольга·В ожидании первенца

Мы купили обычную беленькую в икее

Нравится Ответить