надя
nedpenza
надя·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,подскажите , что прописывали от тонуса. Меня весь день и всю ночь гоняют из роддома в жк и обратно с тонусом. Не кладут и ничего не назначают. Папаверин и но-шну( говорят по всем обследованиям нормально все и у меня и у ребенка. Я в раздумьях. Лежу дома, как тюлень.

Комментарии

albina_k
Альбина·Мама сына-младенца

Магне в6,валерианку и папаверин

Нравится Ответить
nata494
Наталья·Мама дочки (7 лет)

магний б6 хорошо мне помогал при тонусе

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

Папаверин ,ношпа

Нравится Ответить