Валентина
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

девочки, подскажите пью элевит и врач прописал магний в6 можно ли их пить вместе?не будет передозировки с магнием...

спасибо!))))

Комментарии

valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

спасибо!))

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

ну ладно попробую!))

Нравится Ответить
shallow.bay
Евгения·Мама сына-младенца

я пила. в разное время пейте и хорошо все будет

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

Пью в разное время просто.. Тоже понавыписывали кучу витаминов, без них никак.. На твоем сроке и то и то важно очень..

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

я пила все вместе

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·В ожидании первенца

пила все вместе. все хорошо

Нравится Ответить
alexandra10
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)

а мой ген сказала что витамины бросить и пропить м6 а потом продолжать витамины пить

Нравится Ответить
lili79
Лилия·В ожидании первенца

я тоже сначала пила вместе норма было,а теперь начинаю подозревать,что от этого дуэта голова болеть начала и сердцебиение учащается,прям воздуха не хватает.

Нравится Ответить
shunya3166
Саша·Мама сына-младенца

Я пила - всё ок

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

@davidson ой не скажите! у каждого врача свое мнение и часто оно расходится!! поэтому решила спросить у девочек которые пили все вместе:)))

Нравится Ответить
davidson
Я Соня💫·В ожидании первенца

Если врач прописал, то все ок. Ему виднее

Нравится Ответить