Любовь
lyblik
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

девочки помогайте с именем для пацана.папу нашего зовут Денис а брата Анатолий какие есть красивые но наши имена:(

Комментарии

mv_eliseeva
marinka199·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

мы остановились на Роман Денисович или Дарья Денисовна))

Нравится Ответить
ket-fr92
Катерина·В ожидании первенца

А мне тоже Савелий очень нравится) или Артём

Нравится Ответить
arina_14
Арина·В ожидании первенца

Семен или Степан ☺

Нравится Ответить
galina16

мы хотели сыночка Кирюшей назвать ,но у нас доченька)

Нравится Ответить
lyblik
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

спасибо девченки за ответы но все перечисленные уже у знакомых или родственников сыновья:(

Нравится Ответить
lizgo
Лиза·В ожидании первенца

А я настроилась уже на имя Лев🦁

Нравится Ответить
nastya4476
Анастасия Киреева·Мама сына-младенца

у нас папа тоже Денис у нас сынок Вадим Денисович

Нравится Ответить
margaritaalex
Маргарита·В ожидании первенца

Мне нравится: Максим, Михаил, Тимофей, Александр и Савелий)))

Нравится Ответить
olka-
Ольга·В ожидании первенца

Мы хотели Максимка назвать) но у нас девочка))

Нравится Ответить