Сабина
sabinaalieva
Сабина

девченки что готовить на ужин

1

Комментарии

amira5
Амира·В ожидании первенца

Мясо по французски

Нравится Ответить
aleksa_kot

что то вроде борща со свеклой. только без капусты, но с рисом)))

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

котлеты в духовке с гречкой

Нравится Ответить
asema.chumakina11
Асема·В ожидании первенца

@28inessa сегодня же четверг "рыбный день" и у нас картошечка с рыбкой..

Нравится Ответить
ayuzhenok
Аюженок·Мама подростка, беременна (21 нед.)

А мы тока поели картошку и скумбрию 😀

Нравится Ответить
28inessa
Инесса·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

а мы кортошку и скумбрию будем кушать.

Нравится Ответить

Гречку)

Нравится Ответить

Гречку)

Нравится Ответить
saltanatk89
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

у меня будет мясной рулетик в мантоварке

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·Мама дочки-младенца

У нас плов

Нравится Ответить