Наталья
tatulik_
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки,сегодня открылась регистрация на встречу " Два в одном" от Бабаду. Кто со мной??? 14.04 с 11-14ч

7

Комментарии

maria_gris
Maria·В ожидании первенца

я с вами)

Нравится Ответить
kristoferav
Кристина·В ожидании первенца

Уже закрыли регистрацию😔

Нравится Ответить
jess299
Анастасия·В ожидании первенца

Зарегестрировалась) иду)))

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@tatulik_, я с вами .уже зарегистрировалась

Нравится Ответить
titanik
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

И я с вами:))

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Зарегестрировалась)

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

Я с вами

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

@maria031089, спасибо)))

Нравится Ответить
maria031089

@bydy_mamoi07 ссылка

Нравится Ответить
anya2307
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

И я)) и я с вами))

Нравится Ответить
irina_yartseva
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

И я тоже зарегистрировалась.спасибо

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

Киньте ссылочку@danina девочки @maria031089 @omne

Нравится Ответить
maria031089

Спасибо и я зарегилась🎈

Нравится Ответить
danina
Ната·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Зарегилась :)

Нравится Ответить
omne
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

записалась, спасибо.

Нравится Ответить
elen05
Elena·В ожидании первенца

И я записалась !)

Нравится Ответить
m_k_23
Мария·В ожидании первенца

зарегистрировалась, иду :)

Нравится Ответить
tatulik_
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@omne на сайте выбираете " новости" и далее по ссылке

Нравится Ответить
omne
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

как записаться, не могу найти (

Нравится Ответить
elena1107
Elena·В ожидании первенца

Здорово! Я записалась) надеюсь будет полезно и интересно !

Нравится Ответить
tatulik_
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@nikiwife @tanyamama744 иду в первый раз. на сайте оч подробно написано что встреча для беременяшек не менее 20 нед беременности и без старших детей и родственников.

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@nikiwife, @tanyamama744 у меня есть пост о прошлой встрече, посмотрите. Интересно было. Только мамы, с 20 недель. Но лучше не сильно за 30 нед, мне было сложно сидеть 4 часа

Нравится Ответить
tanyamama744
Таня·В ожидании первенца

Расскажите подробнее, интересно.

Нравится Ответить
anna_nettle
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за новость, а то устала каждый день проверять!) зарегистрировалась)))

Нравится Ответить

А что там будет?)с какого срока можно?папу пустят?

Нравится Ответить