Александра
alexandra10
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)

привет всем девченки скажите как себя ведут ваши пузажители сегодня мая принцеса спит такая тиш я нервничать начела все ли норм

Комментарии

julia198711
Юлия·В ожидании первенца

У меня активничала пол дня, даже при ходьбе слышала))

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

у меня тоже притих)хотя с утра кубырялся)из-за погоды наверное😔

Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже в тихушку играем, хотя ночью бодрствовали 😅

Нравится Ответить