Лариса
larisol
Лариса·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет! Как считаете (а может быть кто-то знает💪) можно ли носить при беременности небольшой каблук? В меня кросы на каблуках...🤔 Заранее спасибо за участие😊🌹

Комментарии

larisol
Лариса·В ожидании первенца

@emma1994, @lorana_yoga @anastaz @lemene @mojkapriz @yuliya851 @katysha198923 @veronika_gl @malasha-spb @stavi @annrum спасибо, девочки💐, я всё поняла 😎

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки-младенца

Я всю жизнь ходила на каблуках ( каблук от 8 см) во время беременности тоже. Перестала носить недели на 32, когда ушла в декрет. Тонуса не было, с ребёнком все нормально. Но у всех по разному, некоторые врачи говорят, что высокие каблуки провоцируют тонус

Нравится Ответить
malasha-spb
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Главное, чтобы не упали на них

Нравится Ответить
veronika_gl
Вероника·В ожидании первенца

Зимник сапоги были на каблуке 8 см, сейчас на выход туфли могу одеть. Но ничего в этом хорошего нет😒

Нравится Ответить
katysha198923
Екатерина·В ожидании первенца

я в марантах иногда хожу....они на липучках-удобно)

Нравится Ответить
yuliya851
Юлия·В ожидании первенца

думаю не стоит..доп нагрузка

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·В ожидании первенца

я конечно не эксперт, точно не знаю, но где-то вычитала, что на каблуках у нас меняется осанка и из-за этого плод может по другому лечь..

Нравится Ответить
lemene

Я на каблуках 5-6 см. Не каждый день, но, как только отеков нет, сразу втискиваю.

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Это не каблук ,в платформа ,это совсем разные вещи

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Каблуки в целом не полезны для позвоночника и вен нижних конечностей, тк неправильно перераспределяют нагрузку на опорно-двигательный аппарат и не имеют амортизационной функции, а беременность сама по себе является фактором риска развития проблем в этих областях. Внешний вид или здоровье - решать вам, в обшем)

Нравится Ответить
emma1994
Эмма·В ожидании первенца

Можно )

Нравится Ответить