Светлана
svetlana2190
Светлана·В ожидании первенца

Девченки, кому прописывали Рибоксин при беременности? Сомневаюсь пить его пока, не вреден ли он для малыша в утробе?

Комментарии

svetlana2190
Светлана·В ожидании первенца

@aliamiay, спасибо)

Нравится Ответить
mamavani543

Мне прописывали , это витаминки для сердца и для кровообращения, соответственно ребеночку лучше будет!!! Я пью

Нравится Ответить