Эльнара
emi.elnara
Эльнара·Мама дочки-младенца

Девочки,во сколько прокалывали уши детям? И где лучше ?

3

Комментарии

natashabasenkova88
Наташа·Мама дочки-младенца

а лучше в дубль ГИС посмотрите

Нравится Ответить
natashabasenkova88
Наташа·Мама дочки-младенца

братский садик

Нравится Ответить
emi.elnara
Эльнара·Мама дочки-младенца

@depzylia, блин,а где находится леди шарм ,Че то слышала 😅

Нравится Ответить
natashabasenkova88
Наташа·Мама дочки-младенца

@tanushavik этот мужчина работает там уже давно (если я правильно думаю) по образованию хирург. Я прокалывала когда то у него пупок... супер мастер!

Нравится Ответить
emi.elnara
Эльнара·Мама дочки-младенца

@tanushavik, спасибо большое)) тоже на днях пойдём

Нравится Ответить
tanushavik

Двум дочкам прокалывала в 10 мес. и это наверное правильно,так как никаких воспоминаний о плохом,младшей прокалывали в Леди шарм,мужчина- турок проколол быстро и без слез.

Нравится Ответить
emi.elnara
Эльнара·Мама дочки-младенца

@svetulechka_krasotulechka, ни ещё вопрос ,в ярмарке на третьем этаже ? Цены приблизительно не знаете? Сегодня собирались туда ))

Нравится Ответить
emi.elnara
Эльнара·Мама дочки-младенца

@svetulechka_krasotulechka, нам тоже 10мес )а быстро заживают ?

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев в леди шарм пришлось, хотя хотели в ярмарке системой 75

Нравится Ответить
nadin_vf

все ж мы были детьми))) мне в 3года прокалывали)) сестре моей младшей в 5( сказала хочу как у Нади) 😂😂 лучше "пистолетом" колоть быстро и не больно)))

Нравится Ответить