надежда.
nadeczda
надежда.

девчата с Павлодара подскажите где можно одежду беременным преобрести..

Комментарии

asai957
Айгерим·В ожидании первенца

Вайкики в батырмолле

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·В ожидании первенца

хэпи мама вроде в цуме если не ошибаюсь

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·В ожидании первенца

манакбай второй этаж

Нравится Ответить
zhumataeva.maigul
Maigul·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

квазар цум старый город

Нравится Ответить
nadeczda

спасибки... а то что то уже начинаем не влезать в обычные брюки.

Нравится Ответить
versk

в квазаре на первом этаже есть отдел bebi time вроде называется. там в принципе цены приемлемые

Нравится Ответить
anara_1987
Анара.·Мама двоих (младенец)

цум.на втором этаже.квазар.

Нравится Ответить