Девчонки ,у меня 18 недель и 4 дня ,первая беременность ,вчера несколько раз почувствовала что то вроде лопнувшего пузырька ,раньше такого не было .могут ли это быть шевеления нашего малыша ?🙈

7

Комментарии

platina777
platina777·В ожидании первенца

конечно! первые шевеления как раз в 18,5 были🐣😊

Нравится Ответить
marrusya
Мария·В ожидании первенца

Это оно и есть!👍☺️

Нравится Ответить
id3455542

@elena1107, )))🙈😍

Нравится Ответить
elena1107
Elena·В ожидании первенца

@id3455542, да да! Пузырьки! Малышок говорит привет маме!

Нравится Ответить
id3455542

@liliyasun, ура!)) спасибо большое )) такое счастье ,не передать словами )

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@id3455542, ну это и есть первые шевеления))поздравляю💐🎉👏🏻

Нравится Ответить
id3455542

@liliyasun, Пиночек напоминает ,но слабенький )

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

я четкий пинок почувствовала😄

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

да, конечно могут) они и есть)

Нравится Ответить
cubalibri
Олеся·Мама дочки (1 год)

Это они и есть!

Нравится Ответить