Олеся
olesya0910
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, подскажите кто-нибудь летал на самолете в положении. Врачи говорят беременным нельзя на любом сроке, а так хочется в отпуск.

Комментарии

sweet_carrot
Олеся·В ожидании первенца

мы собираемся в отпуск, будет 25 недель. врач сказала что можно только на поезде, вот поедем на поезде, уж очень на море хочется) на самолете было бы конечно же быстрее.

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·В ожидании первенца

Я летала на в 14 недель с пересадкой туда и обратно,все норм)

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

@olesya0910, сестра летала нк раз даже месяце на 7, кажется. ну естественно с врачем советовалась прндварительно

Нравится Ответить
okhokhosha
Джамиля·В ожидании первенца

@olesya0910 это же дело такое: у кого то хорошо, а у кого- то нет. Тут точно не скажешь.. в любом случае вам самим решать

Нравится Ответить
olesya0910
Олеся·В ожидании первенца

И вы не полетели?

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·В ожидании первенца

Мне не разрешили, ну как сказали сама решай, но риски высокие особенно на ранних сроках, перепады давления в самолёте и смена климата

Нравится Ответить
olesya0910
Олеся·В ожидании первенца

Чувствую я себя хорошо. Они говорят опасно из-за перепадов давления в самолете. Вот и думаю слушать их или они просто перестраховываются. Перелёт я обычно Нормально переносила

Нравится Ответить
okhokhosha
Джамиля·В ожидании первенца

я летала, правда еще не знала,что беременна. на тот момент было 4 недели. пока вроде все хорошо)

Нравится Ответить
olesya0910
Олеся·В ожидании первенца

Я в 17 недель хотела

Нравится Ответить
lana86
Светлана·Мама двоих (младенец)

я летала,правда тогда 2 месяца было

Нравится Ответить